Auction 811, Lot # 102
MESA TORTUGA PAÍSES BAJOS, FINALES DEL SIGLO XIX Elaborada en madera decorada con marquetería de motivos vegetales y borde mixtilíneo. Cuatro soportes con chambrana cruzada. Cubierta de vidrio. Detalles de conservación. 72 x 92 x 69 cm Estimado $ 7,000-12,000